Shop

Möchten Sie personalisierte Angebote erhalten?

Lassen Sie alle Benachrichtigungen zu, um Echtzeit-Updates zu Ihrem Einkaufswagen zu erhalten.

Maybe later
4
  • Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.
4
WARENKORB
Nur noch € 61,40 bis Gratis-Lieferung.
Bio Ribeye geschnitten
Bio Rinder Ribeye Steak aus Österreich 300 g
€ 25,90 € 86,33 / kg
- +
€ 25,90 € 86,33 / kg
Kotelett Duroc Schwein mariniert Wiesbauer Gourmet kaufen
€ 15,90 € 26,50 / kg
Rinder Hüftsteak, Rinder Hüftsteak kaufen, Rinder Hüftsteak bestellen, Rinder Hüftsteak online bestellen, Rinder Hüftsteak online kaufen, Rinderfilet kaufen, Ochsenfetzen, Hüftfilet, Rinderfilet, Hüftscherzel, Sirloin Steak, Topside Steak
Rinder Hüftsteak Uruguay 200g = 1Stk.
€ 16,90 € 84,50 / kg
- +
€ 16,90 € 84,50 / kg
Bio Filet geschnitten kaufen, Bio Filet bestellen
Bio Rinder Filet Steak aus Österreich 200 g
€ 28,90 € 144,50 / kg
- +
€ 28,90 € 144,50 / kg
    zurück
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    zurück