Shop

Möchten Sie personalisierte Angebote erhalten?

Lassen Sie alle Benachrichtigungen zu, um Echtzeit-Updates zu Ihrem Einkaufswagen zu erhalten.

Maybe later
3
  • Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.
3
WARENKORB
Ihre Lieferung ist versandkostenfrei.
Büffel Filet Mittelstück 600 g, Büffel Filet Mittelstück bestellen. Lungenbraten Büffelfleisch
Büffel Filet Mittelstück 600 g
€ 69,90 € 116,50 / kg
- +
€ 69,90 € 116,50 / kg
Wagyu Beef Ribeye BMS 9+, Wagyu Beef Ribeye BMS 9+, Wagyu Beef Ribeye, Wagyu Beef Ribeye MS 9+, Wagyu Ribeye Steak, Wagyu Ribeye, Ribeye Steak
Wagyu Beef Ribeye BMS 6-8 250g / Entrecote = 1Stk.
€ 79,90 € 319,60 / kg
- +
€ 79,90 € 319,60 / kg
Schweins Cordon bleu 5 Stk = 900 g tiefgefroren. Schweins Cordon bleu kaufen. Schweins Cordon bleu online bestellen, Schweins Cordon bleu von Wiesbauer Gourmet
Schweins Cordon bleu 5 Stk = 900 g tiefgefroren
€ 22,90 € 25,44 / kg
- +
€ 22,90 € 25,44 / kg
    zurück
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    zurück