Shop

Möchten Sie personalisierte Angebote erhalten?

Lassen Sie alle Benachrichtigungen zu, um Echtzeit-Updates zu Ihrem Einkaufswagen zu erhalten.

Maybe later
3
  • Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.
3
WARENKORB
Nur noch € 58,80 bis Gratis-Lieferung.
Pulled Pork sous vide vorgegart von Wiesbauer Gourmet kaufen. Das Pulled Pork, sous vide vorgegart ist gelingsicher. Pulled Pork kaufen, Pulled Pork online kaufen
Pulled Pork sous vide vorgegart 400g
€ 9,40 € 23,50 / kg
- +
€ 9,40 € 23,50 / kg
Surschnitzel aus Österreich 85 g = 10 Stk 850 g ➤ Surschnitzel - heimische Schweine, frisch geliefert von Wiesbauer Gourmet. Schweins Surschnitzel kaufen!
Surschnitzel aus Österreich 85 g = 10 Stk 850 g
€ 20,90 € 24,59 / kg
- +
€ 20,90 € 24,59 / kg
Kalbs Filet, Kalbslungenbraten, Kalbs Lungenbraten, Kalbs Filet kaufen, Kalbslungenbraten kaufen, Kalbs Lungenbraten kaufen, Kalbs Filet online kaufen, Kalbslungenbraten online kaufen, Kalbs Lungenbraten online kaufen, Kalbs Filet bestellen, Kalbslungenbraten bestellen, Kalbs Lungenbraten bestellen
Kalbs Filet ohne Kette 750g = 1Stk.
€ 59,90 € 79,87 / kg
- +
€ 59,90 € 79,87 / kg
    zurück
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    zurück