Shop

Möchten Sie personalisierte Angebote erhalten?

Lassen Sie alle Benachrichtigungen zu, um Echtzeit-Updates zu Ihrem Einkaufswagen zu erhalten.

Maybe later
4
  • Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.
4
WARENKORB
Nur noch € 26,40 bis Gratis-Lieferung.
Putenschnitzel paniert 10 Stk = 1000 g tiefgefroren, Putenschnitzel kaufen. Putenschnitzel online bestellen, Putenschnitzel paniert von Wiesbauer Gourmet
€ 28,90 € 28,90 / kg
Kalbsrahmbeuschel 500g. Beuschel Kalb bestellen bei Wiesbauer Gourmet
Kalbsrahmbeuschel 500 g
€ 14,90 € 29,80 / kg
- +
€ 14,90 € 29,80 / kg
Filetsteak, Cultbeef Filetsteak, Cultbeef Filet, filetsteak kaufen, filetsteak online kaufen, lungenbraten kaufen, lungenbraten online kaufen, lungenbraten online shop
Cultbeef Filetsteak 200g = 1Stk.
€ 32,90 € 164,50 / kg
- +
€ 32,90 € 164,50 / kg
Gans Sous vide gelingsicher, Gansl online kaufen, Gans kaufen
Gans halbiert sous vide 1500g
€ 45,90 € 30,60 / kg
- +
€ 45,90 € 30,60 / kg
    zurück
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    zurück